Тендер: Поставка навесных роторных косилок марки КРН-2, 1 для трактора МТЗ 82, 1
Начальная цена
896 364 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3395351
- 223-ФЗ ЕИС 32514586744
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514586744-01 8 КБ
- 18.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 787 КБ
- 06.03.2025
- Извещение к зк.doc 1.2 МБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.doc 133 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 4. НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса