Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги офисной формата А4
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 389072
- 223-ФЗ ЕИС 32514586392
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586392-01 12 КБ
- 18.03.2025
- Итоговый протокол.html 24 КБ
- протокол 775-зксмсп-223-24.pdf 747 КБ
- 10.03.2025
- ответ на запрос № 101747.docx 14 КБ
- 08.03.2025
- Извещение 32514586392 редакция 2.html 88 КБ
- Приложение 6. Проект Договора поставки проект.doc 599 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ТЗ к закупки.docx 68 КБ
- Извещение 775.docx 51 КБ
- 06.03.2025
- Извещение 775.docx 36 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ТЗ к закупки.docx 42 КБ
- Приложение 6. Проект Договора поставки проект.doc 517 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7.НМЦД.xlsx 38 КБ
- Приложения № 2-5 СМСП.docx 22 КБ
- Извещение .html 86 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса