Тендер: Поставка продуктов питания (вафли)
Начальная цена
264 248 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, рабочий поселок Таврическое
,
Омская область
Завершён
13.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3395170
- 223-ФЗ ЕИС 32514586122
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586122-01 14 КБ
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3395170 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- 06.03.2025
- Проект договора.doc 106 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение ЗК.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса