Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожно-горизонтальной разметки на автомобильных дорогах: - Ребриха - Шарчино - Корчино - Завьялово - Леньки - Благовещенка, км 189+000 - км 195+003
Начальная цена
2 582 019 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Немецкий национальный район
,
Алтайский край
Завершён
14.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514586767
- РТС-Тендер 3395361
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586767-01 11 КБ
- 18.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3395361 (лот 1) от 17.03.2025.html 6 КБ
- протокол.pdf 1.03 МБ
- 06.03.2025
- Приложение 2 Технические требования.docx 30 КБ
- Приложение № 5 Календарный график.xlsx 12 КБ
- Извещение.doc 264 КБ
- Приложение 4 Требования к качеству, техническим характеристикам товара.docx 34 КБ
- Приложение № 1 Сметный расчет.xlsx 130 КБ
- Приложение № 3.xlsx 10 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 130 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса