Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
158 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514587601
- РТС-Тендер 3395664
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587601-01 10 КБ
- 14.03.2025
- протокол по ЗКЭФ СМСП № 32514587601 от 06.03.2025 поставка бумаги.pdf 633 КБ
- ППИ ЗКМСП 3395664 (лот 1) от 14.03.2025.html 5 КБ
- 06.03.2025
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 13 КБ
- ЗКЭФ СМСП 2 25.doc 279 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (Бумага).doc 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса