Тендер: Поставка АКБ
Начальная цена
128 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514587673
- 223-ФЗ ЕИС 32514587673
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587673-01 9 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов 32514587673.pdf 498 КБ
- 06.03.2025
- Приложение №3 к извещению НМЦД (АКБ).xlsx 22 КБ
- Извещение АКБ.DOC 241 КБ
- Приложение №2 к извещению Техническое задание АКБ.DOCX 20 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект договора АКБ.DOC 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса