Тендер: Выполнение проектно - изыскательских работ ГЭ016. 25 А для СМП
Начальная цена
3 754 137 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3395532
- 223-ФЗ ЕИС 32514587257
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.03.2025 09:00 - 17.03.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514587257-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587257-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514587257-02 9 КБ
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3395532 (лот 1) от 17.03.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3395532 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3395532 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- 17.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 659 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 671 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 651 КБ
- 06.03.2025
- 6. ГЭ016.25 А для СМП Документация.docx 121 КБ
- 7. Приложение 2 к Документации Тех.задание.docx 619 КБ
- 5. Приложение 1 к Документации Обоснование НМЦ.xlsx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса