Тендер: Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке, а также администрированию продуктов ViPNet защищенной сети ViPNet
Начальная цена
2 231 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514587463
- ТЭК-Торг ЗП503479
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 11:57 - 13.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025 22:59
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587463-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32514587463 от 13.03.25.pdf 2.27 МБ
- 06.03.2025
- Извещение о запросе котировок VipNet.doc 448 КБ
- Приложение №5 к извещению - Форма 2 - Предложение о цене контракта.docx 77 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки (техническое задание).docx 70 КБ
- Приложение №2 к извещению Проект контракта.docx 124 КБ
- Приложение №3 к извещению Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение №4 к извещению - Форма 1 - Заявка на участие.docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса