Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
1 757 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 389322
- 223-ФЗ ЕИС 32514588712
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 17.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514588712-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514588712-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514588712-03 9 КБ
- протокол 2ч итог.pdf 1.54 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588712-01 10 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1ч.pdf 1.3 МБ
- 06.03.2025
- Документация ЭА.doc 495 КБ
- НМЦК.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТехническоеЗадание.docx 241 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса