Тендер: Оказание услуг производственному экологическому контролю (мониторингу) и расчету фактического размера вреда, причиненного водным биологическим ресурсам при проведении ремонтных дноуглубительных работ на акваториях и каналах морского порта Махачкала и на морском подводном отвале № 108*
Начальная цена
4 930 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
13.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514584521
- 223-ФЗ ЕИС 32514584521
- ТЭК-Торг ЗП503392
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 16:23 - 13.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025 - 21.03.2025 22:59
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584521-01 15 КБ
- 20.03.2025
- 4. Протокол подведения итогов запроса котировок № МАХ 12-25.pdf 1.51 МБ
- 06.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 05.03.2025
- 1. Расчет цены мониторинг 2025 год 11.02.2025.xlsx 45 КБ
- 1. Извещение № МАХ 12-25.docx 268 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса