Тендер: Поставка противогазов для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций
Начальная цена
1 704 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
14.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514584770
- РТС-Тендер 3394587
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2025 09:00 - 20.03.2025 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- ППЦП АМСП 3394587 (лот 1) от 21.03.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3394587 (лот 1) от 21.03.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3394587 (лот 1) от 21.03.2025.html 7 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 2 части.pdf 1.82 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584770-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514584770-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514584770-02 11 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514584770-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3394587 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- 17.03.2025
- ПРОТОКОЛ 1 части.pdf 1.6 МБ
- 05.03.2025
- ВГАПО противогазы.doc 4.63 МБ
- Проект договора противогазы.doc 587 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса