Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
12.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514584732
- РТС-Тендер 3394559
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584732-01 10 КБ
- 12.03.2025
- протокол 605.4732 ЗК 1 уч итоги СМП(доп. 0 уч.).docx 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3394559 (лот 1) от 12.03.2025.html 5 КБ
- 05.03.2025
- ЗК МСП хоз товары на 2025 г Дагестанский ЦООТЭК - 96 642,00.docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса