Тендер: Контроллер управления, электромотор дискового испарителя для инкубатора Masalles 5200- I-SS
Начальная цена
44 250 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, п. Института Полиомиелита
,
Москва город
Завершён
21.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514584727
- 223-ФЗ ЕИС 32514584727
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 21.03.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514584727-02 20 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов 2.27 МБ
- 28.03.2025
- Happened 32514584727.rtf 15 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.7z 2.32 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514584727-01 17 КБ
- 19.03.2025
- Запрос на разъяснение положений извещения и документации.docx 15 КБ
- 15.03.2025
- Ответ на запрос 2.pdf 376 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 20 КБ
- 13.03.2025
- ответ на запрос.7z 856 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 1.86 МБ
- Извещение о внесении изменений.doc 77 КБ
- Аукционная документация п. А 12.03.docx 4.56 МБ
- 05.03.2025
- Извещение.pdf 14.25 МБ
- Аукционная документация п. А 05.03.docx 4.56 МБ
- Извещение 05.03.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса