Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на продление программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
124 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
12.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514584795
- ЕЭТП Росэлторг 32514584795
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.95 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584795-01 10 КБ
- 09.03.2025
- 2. Описание объекта закупки уточненное.doc 139 КБ
- Разъяснения документации.doc 46 КБ
- Разъяснения документации.doc 46 КБ
- 05.03.2025
- 4. Проект договора.docx 30 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 17 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx.doc 140 КБ
- Извещение запрос котировок.doc 122 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса