Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 042 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514584515
- 223-ФЗ ЕИС 32514584515
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Happened 32514584515.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514584515-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514584515-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584515-04 9 КБ
- 19.03.2025
- Протокол 6 ЭА 2 части.pdf 842 КБ
- 13.03.2025
- Протокол_6_ЭА_1_части.pdf 573 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514584515-01 8 КБ
- 05.03.2025
- ЭА для СМСП СИЗ.docx 475 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса