Тендер: Поставка материалов для рукоделия в ассортименте
Начальная цена
101 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный
,
Красноярский край
Завершён
17.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514585393
- 223-ФЗ ЕИС 32514585393
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 17.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Протокол_32514585393_поставка_материалов_для_рукоделия_в_ассортименте.pdf 4.7 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514585393-01 8 КБ
- 06.03.2025
- Извещение на поставку материалов для рукоделия.docx 66 КБ
- Приложение 2 Обоснование Н М ЦД.xls 77 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 101 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса