Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, территорий
Начальная цена
5 079 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино
,
Ленинградская область
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3394627
- 223-ФЗ ЕИС 32514585045
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол итог.pdf 265 КБ
- Протокол 2.pdf 214 КБ
- ППИ ЗПМСП 3394627 (лот 1) от 14.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3394627 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514585045-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514585045-03 11 КБ
- 14.03.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3394627 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- 13.03.2025
- Протокол 1.pdf 217 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514585045-01 15 КБ
- 05.03.2025
- Документация.doc 297 КБ
- Техническое задание.doc 163 КБ
- Проект Договора.doc 155 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса