Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
557 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514583813
- РТС-Тендер 3394096
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол.pdf 1.98 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514583813-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3394096 (лот 1) от 12.03.2025.html 5 КБ
- 05.03.2025
- Раздел 1. Информационная карта.docx 72 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docx 50 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 52 КБ
- Раздел 10. Порядок открытия доступа к поданным заявкам,.docx 49 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 56 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок для СМП.docx 53 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 49 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в закупке - копия.docx 48 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки - копия.docx 57 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса