Тендер: Оказание услуг по химической чистке и стирке СИЗ
Начальная цена
1 505 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514583902
- РТС-Тендер 3394244
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514583902-01 8 КБ
- 13.03.2025
- Протокол ЗК Итог Оказание услуг по хим.чистке СИЗ.docx 40 КБ
- 05.03.2025
- Извещение ЗК-9 Оказание услуг по хим.чистке СИЗ.docx 112 КБ
- НМЦД-9.xlsx 13 КБ
- Тех. задание.docx 24 КБ
- Договор.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса