Тендер: Поставка бирок для сельскохозяйственных животных в комплекте с биркователем универсальным
Начальная цена
75 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3394174
- 223-ФЗ ЕИС 32514583644
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514583644-01 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- 05.03.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦд.xls 11 КБ
- Проект договора.doc 49 КБ
- Приложение 3. Информация к извещению.doc 77 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 33 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 29 КБ
- Список УИН.doc 630 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса