Тендер: Поставка лома марганцовистого Б22
Начальная цена
5 920 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Катав-Ивановск
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514580862
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250638187300044
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.61 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514580862-01 11 КБ
- 05.03.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 86 КБ
- НМЦД расчет (Приложение №4 к извещению).xlsx 23 КБ
- Проект договора без Бровко.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса