Тендер: Поставка стандарт-титров
Начальная цена
35 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514584322
- РТС-Тендер 3394428
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 21.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514584322-02 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 63 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc с данными эл.подписей.pdf 71 КБ
- 27.03.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514584322-01 13 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc с данными эл.подписей.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc 61 КБ
- 05.03.2025
- Документация № 73 ЭА.doc 581 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса