Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту т/х Путейский-44 пр. Р-94
Начальная цена
1 849 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калач-на-Дону
,
Волгоградская область
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514584721
- 223-ФЗ ЕИС 32514584721
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584721-03 9 КБ
- 19.03.2025
- doc03198220250318095822.pdf 932 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514584721-02 9 КБ
- 17.03.2025
- doc03196920250317134722.pdf 887 КБ
- 15.03.2025
- doc03194220250314105218.pdf 755 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514584721-01 9 КБ
- 05.03.2025
- Смета Путейский-44 1 квартал 25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 86 КБ
- 25эаДРГСиС(СМП).doc 539 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса