Тендер: Оказание услуг по ремонту хроматографа с заменой умножителя
Начальная цена
459 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3394460
- 223-ФЗ ЕИС 32514584560
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2025 10:00 - 18.03.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3394460 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3394460 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- 19.03.2025
- Протокол итогов.pdf 2.65 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 2.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514584560-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584560-03 9 КБ
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3394460 (лот 1) от 17.03.2025.html 4 КБ
- 17.03.2025
- Протокол первых частей.pdf 1.63 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514584560-01 8 КБ
- 05.03.2025
- 2. Аукцион МСП.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса