Тендер: Диагностика ААС КВАНТ-Z. ЭТА-Т № 667. Ремонт прибора с установкой новых съемных контактов, силовой платы и автомата ABBS202. Настройка и проверка прибора. Снятие контрольных протоколов с оформлением свидетельства о поверке во ФГИС "Аршин"
Начальная цена
314 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск;г. Москва;Московская обл
,
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514584667
- ЕЭТП Росэлторг 32514584667
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 20:02. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 17.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514584667-01 11 КБ
- 13.03.2025
- Извещение запрос котировок продление.doc 117 КБ
- 05.03.2025
- 2. Описание объекта закупки[1].docx 20 КБ
- 4. Проект договора[2].docx 30 КБ
- Извещение запрос котировок.doc 117 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки[1].docx 17 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК[1].xls 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса