Тендер: Поставка мобильного пожарного комплекса
Начальная цена
5 616 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
20.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП503348
- 223-ФЗ ЕИС 32514583130
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 13:44 - 20.03.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025 - 14.04.2025 22:59
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514583130-02 11 КБ
- 08.04.2025
- Прил к прот 22.3.2.xlsx 12 КБ
- Протокол ТК 22.3.2 ЗН Север-119-2025 итог.docx 42 КБ
- 27.03.2025
- Текст_запроса[18].rtf
- Протокол_ТК_21.3.3_ЗН_Север-119-2025_(переторжка).docx 42 КБ
- Прил_к_прот_21.3.3.xlsx 13 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_32514583130.docx 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514583130-01 15 КБ
- 13.03.2025
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 12.03.2025
- Текст разъяснения[40].rtf 3 КБ
- Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Документация о закупке.docx 42 КБ
- Изменения от 12.03.2025 19:20. ТЭК-Торг 20 КБ
- 05.03.2025
- Форма 7 Декларация присоединение.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Форма 5 Декларация о соответствии требованиям (1).docx 21 КБ
- Форма 1 КП.docx 22 КБ
- Форма 2 Гарантийное письмо.docx 22 КБ
- Форма 3 2 Наличие согласия ЮЛ на обработку ПД (1).docx 22 КБ
- Форма 3 1 Согласие ФЛ на обработку ПД (1).docx 23 КБ
- Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Форма А.DOCX 26 КБ
- Документация о закупке.docx 42 КБ
- Форма 4 Опись.docx 54 КБ
- Форма 3 Анкета.docx 64 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.docx 74 КБ
- Договор.zip 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса