Тендер: Оказание услуг по оформлению площадок проведения мероприятий в рамках плана мероприятий по вовлечению молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
12.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514583373
- 223-ФЗ ЕИС 32514583373
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514583373-01 10 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 7.9 МБ
- 05.03.2025
- Форма заявки на участие в запросе котировок СМП .docx 28 КБ
- Приложение 2 к документации расчёт начальной стоимости .xls 49 КБ
- Закупка запрос котировок СМП конструкции.docx 79 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Приложение 3 к документации Проект договора оформление .docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса