Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ: Помещения
Начальная цена
64 602 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) nnkpn25023DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514585755
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 28.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 11.06.2025
- Протокол Итоги сайт.pdf 239 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514585755-01 14 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 17:00. РАД 21 КБ
- Извещение на площадку Ремонт помещений продление.docx 63 КБ
- Перечень внеснных изменений (для размещения).docx 13 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 09:22. РАД 18 КБ
- Извещение на площадку Ремо нт помещений продление.docx 63 КБ
- 06.03.2025
- Извещение на площадку Ремонт помещений.docx 62 КБ
- Приложение №1. ТЗ.rar 435 КБ
- Приложение №3 Договор.rar 2.33 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса