Тендер: Оказание услуг по уборке и озеленению территории
Начальная цена
7 097 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
18.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05032501075
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 08.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.03.2025
- ВОПРОС-ОТВЕТ.docx 13 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 08:30. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 06.03.2025
- закупочная процедура.zip 2.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса