Тендер: Поставка гидравлических запчастей и комплектующих к ним
Начальная цена
945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
13.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514585861
- ЭТП ГПБ 32514585861
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514585861-01 8 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 344 КБ
- 06.03.2025
- Информационная карта.docx 65 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 26 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 1.docx 32 КБ
- Приложение 2 Проект договора поставки новый.docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса