Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР Строительство кабельной линии (КЛ)
Начальная цена
44 430 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514582881
- 223-ФЗ ЕИС 32514582881
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 35976.pdf 2.14 МБ
- HappenedRetrade 32514582881.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514582881-02 18 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 35976.pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514582881-01 20 КБ
- 05.03.2025
- 35976 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР ПС Балакинская ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35976 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР СМР ПС Балакинская ЧЭ.zip 617 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса