Тендер: Поставка специальной одежды, обуви, СИЗ
Начальная цена
8 104 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мегион; г. Лангепас; г. Покачи; г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.03.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3394035
- 223-ФЗ ЕИС 32514583524
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514583524-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514583524-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Протокол 23-1.pdf 645 КБ
- Итоговый протокол 23-2.pdf 460 КБ
- 05.03.2025
- Извещение Запрос котировок №23-2024.doc 325 КБ
- Приложение Раздел №4 Техническое задание.docx 1.76 МБ
- Приложение Раздел № 5 Проект договора.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ ПЭС.xlsx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
405 204,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса