Тендер: Приостановление и/или возобновления коммунальной услуги по электроснабжению, мониторинг несанкционированного подключения к электросетям
Начальная цена
460 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
24.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514582825
- ТЭК-Торг ЗП503341
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 13:06 - 24.03.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025 - 23.05.2025 18:59
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514582825-01 8 КБ
- 26.03.2025
- Протокол НТЭК-67 25-179-пр от 26.03.2025.docx 52 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 20:24. ТЭК-Торг 17 КБ
- Внесенные изменения 18.03.2025.docx 12 КБ
- Документация закупки р.3.docx 166 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 12:44. ТЭК-Торг 14 КБ
- Внесенные изменения 13.03.2025.docx 12 КБ
- Документация закупки р.2.docx 166 КБ
- 05.03.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 28 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 55 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 438 КБ
- Блок 6 Лот.rar 9 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- Документация закупки.docx 164 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса