Тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные
Начальная цена
226 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80304-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12045874 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 304, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 304, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 304, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 304.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №80 304.docx 183 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса