Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинфекции
Начальная цена
1 025 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, деревня Парчег; Сыктывдинский район, деревня Малая Слуда; Сысольский район; г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3392179
- 223-ФЗ ЕИС 32514578656
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса