Тендер: Выполнение работ по нанесению вертикальной дорожной разметки (покраска бордюра)
Начальная цена
233 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
11.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3391746
- 223-ФЗ ЕИС 32514578333
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514578333-01 10 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП № 3391746.pdf 2.53 МБ
- ППИ ЗКМСП 3391746 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 04.03.2025
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение о проведении ЗК МСП от 04.03.2025.doc 309 КБ
- Смета, ВОР.zip 5.72 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса