Тендер: _ОК_Техническое обслуживание электролизной установки № 1 для Салаватской ТЭЦ
Начальная цена
1 106 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
12.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514577947
- ТЭК-Торг ИР503090
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 12:34 - 12.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025 - 25.04.2025 18:30
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514577947-04 10 КБ
- 03.04.2025
- 218006 ПВП на сайт.zip 452 КБ
- 02.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР503090 Лот 1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514577947-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514577947-03 8 КБ
- 01.04.2025
- 218006 П2Ч на сайт.zip 374 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514577947-01 9 КБ
- 14.03.2025
- 218006 П1Ч на сайт.zip 371 КБ
- 04.03.2025
- 218006 ЗД на сайт.zip 1.76 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса