Тендер: Поставка комплекта стандартных образцов мутности
Начальная цена
40 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 388597
- 223-ФЗ ЕИС 32514578555
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Итоговый протокол 32514578555.doc-shtamp.pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514578555.doc-shtamp.pdf 168 КБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514578555-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514578555-04 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514578555.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32514578555.doc 47 КБ
- 17.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514578555-02 10 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514578555.doc-shtamp.pdf 168 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514578555-01 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514578555.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 04.03.2025
- Документация № 66 ЭА МСП.doc 476 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса