Тендер: Поставка технических жидкостей для автомобиля (масла, антифриз, жидкость стеклоомывателя, тормозная жидкость)
Начальная цена
397 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223 ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514578490
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- 2025-03-13 32514578490 Протокол.doc 39 КБ
- 13.03.2025
- 2025-03-11 32514578490 ОК РазъяснЗакДок.doc 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514578490-01 11 КБ
- 10.03.2025
- 2025-03-10 32514578490 ОК РазъяснЗакДок.doc 28 КБ
- 04.03.2025
- Приложение № 2 (НМЦК ОБЩЕСТВО-С-ОГРАНИЧЕННОЙ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ--МНОГОПРОФИЛЬНОЕ-УНИВЕРСАЛЬНОЕ-ПРЕДПРИЯТИЕ-ПО-ОЧИСТКЕ-ГОРОДА)(1) (1).xlsx 249 КБ
- Техническое задание на поставку запасных частей (жидкости) 1392 (2).docx 25 КБ
- Извещение ЗК.doc 303 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса