Тендер: Поставка фильтров конвертора для ветроэнергетических установок ПАО Форвард Энерго
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5413929
- 223-ФЗ ЕИС 32514579974
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2025 15:00
Переторжка (МСК)
31.03.2025 11:00 - 31.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514579974-02 13 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Итоговый протокол F100019845 izv 32514579974.pdf 3.3 МБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка фильтров конвертора для ветроэнергетических установок ПАО «Форвард Энерго» в процедуре 13 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514579974-01 13 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол отбора F100019845 izv 32514579974.pdf 141 КБ
- 04.03.2025
- Закупочная документация.rar 1.17 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса