Тендер: Оказание услуг по подготовке документации, необходимой для оформления прав Заказчика на земельные участки
Начальная цена
45 638 552 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл;Туркменский район;Морозовский район
,
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 285165960
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации 11.03.2025.docx 233 КБ
- Извещение о внесении изменений 11.03.2025.doc 115 КБ
- 04.03.2025
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 241 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации.docx 144 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 234 КБ
- Приложение 1 к Извещению Ценовой анализ.7z 284 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 142 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса