Тендер: поставка линолеума
Начальная цена
361 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ясиноватая
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
12.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2503040063
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 15:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 04.03.2025
- 1. Извещение.pdf 312 КБ
- 2. Закупочная МАКС Групп.pdf 2.37 МБ
- 3. Форма КП 09-02-25 ДНР.xlsx 13 КБ
- 4. Договор Поставки МАКС Групп Покупатель.pdf 196 КБ
- 5.1. ТЗ.pdf 455 КБ
- 5.2. Приложение 1 к ТЗ.pdf 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса