Тендер: Поставка продуктов питания для организации услуг питания в столовых: ВЖГ Кирга , ВЖГ Новобурейская , ВЖГ Родионовка , ВЖГ Лондоко
Начальная цена
61 166 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Николаевка;Биробиджанский район, село Кирга;Облученский район, село Лондоко;Бурейский район, село Родионовка
,
Завершён
11.03.2025 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП092493
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2025 17:30
Документация
- 26.03.2025
- АП092493 second parts protocol ЭТП.pdf 143 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 02:12. ЭТП ГПБ 149 КБ
- 04.03.2025
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Пакет документов закупочной документации 03.03.2025 10 03 18.zip 308 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 04950 ГСП С СЕ002500052 от 03 марта 2025 г.xlsx 70 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса