Тендер: Поставка свежих овощей и зелени
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар; Северский район, поселок городского типа Афипский
,
Краснодарский край
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514579928
- РТС-Тендер 3392582
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3392582 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 11.03.2025
- Протокол 32514579928 от 11.03.2025.pdf 1.12 МБ
- 04.03.2025
- РАЗДЕЛ 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 26 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 40 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ овощи, зелень.xlsx 46 КБ
- Раздел 12. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ форма №3.xlsx 54 КБ
- Раздел 12. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ форма №1, №2.docx 30 КБ
- Извещение ЗК СМСП овощи, зелень.docx 492 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса