Тендер: Оказание услуг спецтехники с экипажем (УАЗ)
Начальная цена
1 038 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор
,
Коми республика
Завершён
12.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514579881
- РТС-Тендер 3392644
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 14.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3392644 (лот 1) от 13.03.2025.html 4 КБ
- 13.03.2025
- 3. Итоговый протокол 04-ЗК25-КТЭК.pdf 143 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514579881-01 8 КБ
- 04.03.2025
- 1.2. Форма ценового предложения.xlsx 17 КБ
- 2. Проект договора.docx 42 КБ
- 1. Извещение 04-ЗК25-КТЭК.DOC 320 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса