Тендер: Выполнение работ по гидроизоляции и антикоррозионной обработке внутренней поверхности железобетонных колодцев
Начальная цена
13 182 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514579936
- Электронные торги России 0025825008DP
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 14.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 2025-03-18 32514579936 Протокол.doc 27 КБ
- 19.03.2025
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЗП (для размещения).pdf 163 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514579936-02 11 КБ
- 18.03.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ЗП (для размещения).pdf 161 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514579936-01 10 КБ
- 2025-03-17 32514579936 Протокол.doc 28 КБ
- 04.03.2025
- 2025-03-04 0025825008DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация о проведении зап роса предложени й Блок 1-4.docx 204 КБ
- Документация о про ведении запроса пр едложений Блок 5 П роект договора.docx 61 КБ
- Документация о пров едении запроса пред ложений Блок 6 Техн ическое задание.docx 30 КБ
- Документация о про ведении запроса пре дложений Блок 7 Об основание НМЦД.docx 17 КБ
- Локальный смет ный расчет.xlsx 138 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса