Тендер: Услуги по пошиву спортивных костюмов
Начальная цена
668 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514579688
- ЕЭТП Росэлторг 32514579688
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514579688-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514579688-03 20 КБ
- 18.03.2025
- 6f1520b3-c266-4d71-8e59-9550de37050f.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514579688-02 15 КБ
- Протокол подведения итогов 29.15 МБ
- 32514579688 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 9.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514579688-01 15 КБ
- 04.03.2025
- документация.docx 19.46 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса