Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме Технико-экономическое обоснование реализации пилотного проекта газификации
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
13.03.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6054725001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514579246
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 13.03.2025 13:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- 2025-03-14 32514579246 Протокол.doc 28 КБ
- 2025-03-14 32514579246 Протокол.doc 28 КБ
- 15.03.2025
- Протокол под.ит. ЗПЭФ.pdf 1.11 МБ
- Протокол рас. ЗПЭФ.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514579246-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514579246-01 10 КБ
- 04.03.2025
- 2025-03-04 6054725001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Закупочная документация ЗП.docx 117 КБ
- Обоснование НМЦ ТЭБ.docx.xlsx 18 КБ
- проект Договора.docx 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса