Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 710 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.03.2025 22:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32514580770
- 223-ФЗ ЕИС 32514580770
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 07:42 - 16.03.2025 22:05
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025 - 20.03.2025 21:59
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514580770-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514580770-01 12 КБ
- EDS Протокол рассмотрения вторых частей (итоговый) по аукциону.docx.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514580770-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514580770-04 12 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подачи ЦП 32514580770 Лот 1.rtf 34 КБ
- 18.03.2025
- EDS Протокол рассмотрения первых частей по аукциону.docx.pdf 102 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 12:47. ТЭК-Торг 22 КБ
- Текст запроса[7].rtf 44 КБ
- EDS внесение изменений.docx.pdf 80 КБ
- Текст разъяснения[10].rtf 7 КБ
- Текст_запроса[21].rtf
- Запрос.docx
- EDS Документация аукцион.docx 59 КБ
- II Техническое задание изм.xlsx 17 КБ
- приложение к внесению изменений.xlsx 17 КБ
- 05.03.2025
- II Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 18 КБ
- III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 251 КБ
- Приложение 2 к Договору.xlsx 18 КБ
- IV ОНМЦД.xlsx 19 КБ
- EDS Документация аукцион.docx 59 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса