Тендер: Поставка Расходников для сварочного оборудования
Начальная цена
189 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покров
,
Владимирская область
Завершён
12.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514581443
- ЕЭТП Росэлторг 32514581443
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 32514581443 Итоговый протокол лот №1.docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514581443-01 20 КБ
- 05.03.2025
- -Извещение МСП.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 223 КБ
- Проект договора (сварочные расходники).docx 43 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 120 КБ
- Тех.задание.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса